奔驰宝马线上娱乐

奔驰宝马线上娱乐人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:徐进伟|来信时间:2019-04-09 11:30:48|处理情况: [处理中]
农民进城购房补贴需要村、镇政府盖章,石台镇政府盖章时城建所要求必须有土地确权证才可盖章,但农村户口不一定每家都有地,且经咨询其它奔驰宝马线上娱乐县没有需要该证,请问这是政策规定必须要农村户口且有地的人员才能补助,还是办事人员故意卡住不给办。

版权所有:淮北市奔驰宝马线上娱乐人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:奔驰宝马线上娱乐人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器