奔驰宝马线上娱乐

奔驰宝马线上娱乐人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:任庄|来信时间:2019-04-03 17:23:18|处理情况: [已回复]
尊敬的领导,一晃19年都过去四分之一了,任庄村18年土地流转金还没发,老百姓还有盼头吗?

回复

尊敬的网友,您好。现将有关问题回复如下:

经核实,任庄村部分土地流转金因承包人经营不善无法正常支付,现正在通过法律途径积极索回土地流转金,预计6月初能发放。特此回复。

感谢您对我们工作的支持与关心,如有不清楚的地方,请与高岳街道办事处李奇联系,联系电话:4011035。

回复时间:2019-04-23 14:52:16 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市奔驰宝马线上娱乐人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:奔驰宝马线上娱乐人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器