奔驰宝马线上娱乐

奔驰宝马线上娱乐人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:张碧峰 |来信时间:2019-04-03 11:24:12|处理情况: [处理中]
奔驰宝马线上娱乐政府旁博和家园,一号楼和二号楼,地下一层,下水管破裂,长期积水 ,晴天会发出恶臭味,找物业无果,已于去年4月份,提出修理,看到证明互动回复,说责令5月份修好,仍然无果。 2号楼三单元,经常有高空抛物,背阳平台上面 满是垃圾,烟盒 纸尿布 瓶子 鞋子,什么都有,期望寻求解决方案,还我们住户一个起码干净的空间

版权所有:淮北市奔驰宝马线上娱乐人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:奔驰宝马线上娱乐人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器