奔驰宝马线上娱乐

奔驰宝马线上娱乐人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:任庄|来信时间:2019-03-05 13:29:34|处理情况: [已回复]
请问领导,任庄村2018年土地流转金何时发放,失地老百姓全指望这点钱生活了,望关注!

回复

尊敬的网友,您好。现将有关问题回复如下:

任庄村大部分土地流转金近期将会发放,部分土地流转金因经营户经营困难,未及时提供土地流转金,现已走法律途径追回,此部门土地流转金一旦到账,将及时发放,请您耐心等待。特此回复。

感谢您对我们工作的支持与关心,如有不清楚的地方,请与高岳街道办事处黄正典联系,联系电话:4011035。

回复时间:2019-03-05 15:56:06 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市奔驰宝马线上娱乐人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:奔驰宝马线上娱乐人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器