奔驰宝马线上娱乐

奔驰宝马线上娱乐人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:郭莹莹|来信时间:2019-03-03 13:45:15|处理情况: [已回复]
尊敬的领导您好! 感谢您百忙之中看到此信件,最为当地居民的领导,想必您也是日理万机,但今天的问题,麻烦您能督促处理下,廉租房于2014年7、8月份开工,迄今为止已经过去四年时间了,上次询问说要求2019年2月底务必完工交付使用;现在2019年3月了,还是没有任何通知,希望您可以尽快给个回复!谢谢!

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

目前,东湖家园目前主体工程已完工,电梯安装已完成,待验收完成具备交房条件后即可交房。

回复时间:2019-03-05 16:37:07 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市奔驰宝马线上娱乐人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:奔驰宝马线上娱乐人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器