奔驰宝马线上娱乐

奔驰宝马线上娱乐人民政府
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:高杰|来信时间:2019-03-03 10:16:31|处理情况: [已回复]
敬的领导您好! 东湖花园廉租房于2014年7、8月份开工,迄今为止已经过去四年半时间了,一拖再拖,上次询问说要求2018年12月底务必完工交付使用;2018年底询问又说2019年2月底,现在2019年3月了,还是没有任何消息,还要再拖到什么时候,每次询问都是拖、拖、拖,希望领导可以重视一下,给个确切的交房时间。谢谢!

回复

尊敬的市民,您好。根据你反应的情况,现回复如下:

目前,东湖家园目前主体工程已完工,电梯安装已完成,待验收完成具备交房条件后即可交房。

回复时间:2019-03-05 16:37:33 回复人: 杜集政府办

版权所有:淮北市奔驰宝马线上娱乐人民政府  皖ICP备 05013281 皖公网安备 34060202000001号 网站标识码:3406020007
主办单位:奔驰宝马线上娱乐人民政府 电话:0561-3091937 建议使用IE9及以上版本浏览器